Cosy Lodge Mrt Phra Ram 9

  • 64 m²

Cosy Lodge Mrt Phra Ram 9 Bangkok de 64 m² est situé à 3 km de l'hôpital Bumrungrad et vous invite à profiter d'une terrasse. Bénéficiant d'un emplacement avantageux dans le quartier "Din Daeng" à Bangkok, cette villa de 2 chambres peut accueillir jusqu'à 5 personnes.

Les salles de bains comprennent également une toilette séparée, un évier et une douche. Un sèche-cheveux, un bonnet de douche et des serviettes sont également à votre disposition.

Cosy Lodge Mrt Phra Ram 9 propose des équipements indépendants, tels qu'une kitchenette, un coin repas pour le confort des clients. Il y a aussi une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. Vous trouverez Yu Charoen Market à 5 minutes à pied.

De plus, cette propriété de Bangkok se trouve à environ 10 minutes en voiture du Siam Niramit et à environ 15 minutes en voiture du Centre d'art et de culture de Bangkok. Les amateurs de shopping apprécieront son emplacement dans les environs de Show DC. Cet établissement Cosy Lodge Mrt Phra Ram 9 offre un accès aux transports en commun, puisque la station de métro Phra Ram 9 à seulement 300 mètres et l'arrêt de bus Soi Phacha Songkhro 1 est situé dans une zone de 900 mètres.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Cosy Lodge Mrt Phra Ram 9 Bangkok
繁华与幽静的联排别墅 近帕蓝9,拉猜达地铁站,订5晚免费接机一趟
Prix réservé aux mobiles

繁华与幽静的联排别墅 近帕蓝9,拉猜达地铁站,订5晚免费接机一趟

8.0
Très bien 3 commentaires
868 m de la propriété
USD 85 USD 77
par nuit
Mak Sukhumvit 15
Prix réservé aux mobiles

Mak Sukhumvit 15

9.7
Superbe 3 commentaires
1.3 km de la propriété
USD 363 USD 327
par nuit
2C-Short-Term Rental Allowed-2Brs Downtown Bangkok
Prix réservé aux mobiles

2C-Short-Term Rental Allowed-2Brs Downtown Bangkok

1.4 km de la propriété
USD 133 USD 120
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Services de la propriété

    • Sécurité
    • Salon de coiffure
    • Services de commerces/ magasins

    Dans la cuisine

    • Cuisine commune
    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Mini-bar
    • Salon
    • Terrasse
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits
    • Lavabo

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 12:00 heures
    Foire aux questions
    • Quelles sont les règles d'enregistrement et de départ dans Cosy Lodge Mrt Phra Ram 9 ?
      Les clients de Cosy Lodge Mrt Phra Ram 9 doivent s'enregistrer au plus tard à 18:00 et partir jusqu'à 12:00.
    • Quels restaurants pouvons-nous trouver à proximité de Cosy Lodge Mrt Phra Ram 9 ?
      Les restaurants à proximité de Cosy Lodge Mrt Phra Ram 9 incluent Zen Japanese Restaurant et AKA Japanese Restaurant.
    • Une cuisine est-elle disponible à Cosy Lodge Mrt Phra Ram 9 ?
      Oui, Cosy Lodge Mrt Phra Ram 9 comprend une cuisine équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et d'un grille-pain.
    • Maison de vacances est-elle ouverte aux clients voyageant avec des animaux domestiques ?
      Malheureusement, maison de vacances n'accepte pas les clients accompagnés des animaux.
    • Y a-t-il un bain à remous dans la villa ?
      Oui, la villa dispose d'un bain chaud.
    • Quelles sont les attractions incontournables lors du séjour à Cosy Lodge Mrt Phra Ram 9 ?
      Les hôtes peuvent visiter le Stade thaï-japonais qui se trouve à environ 25 minutes de marche de Cosy Lodge Mrt Phra Ram 9.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Cosy Lodge Mrt Phra Ram 9 Bangkok

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer